Рассуждалки про Космос. День Космонавтики! Детские ответы на взрослые вопросы. StarMediaKids


Детские рассуждалки про Космос (12 апреля, День Космонавтики!) включают множество вопросов, на которые не каждый взрослый найдет правильный ответ! Например, что такое космос и кто там живет? Кто первым полетел в таинственный космос и сколько планет в солнечной системе? Детские ответы на взрослые вопросы поднимут настроение не только маленьким зрителям, но и их родителям! Рассуждайте про все на свете вместе с познавательным онлайн каналом StarMediaKids и ставьте лайк понравившемуся видео! Также подписывайтесь на наш канал и следите за новыми увлекательными видео!

Смотреть онлайн бесплатно:
Все «Рассуждалки Про...» www.youtube.com/playlist?list=PLtADWGyDU5014uDPgCV2B_6XqDf8616da
Рассуждалки про деньги youtu.be/-rlbmEGm44Y
Рассуждалки про мир youtu.be/L4eeO5p7R7I
Рассуждалки про 12 апреля. День Космонавтики! youtu.be/bW7r7dIDzqM

Канал для детей и подростков StarMediaKids — это возможность смотреть развивающие видео, онлайн мастер-классы, кулинарные рецепты для малышей, мультфильмы, уроки стиля, русские сказки бесплатно в отличном качестве.

Над каналом потрудились профессионалы в области детского ТВ с серьезным опытом работы с «юной аудиторией».

Наши плейлисты постоянно пополняются новыми роликами. На StarMediaKids ждут сериалы, ориентированные на детскую аудиторию, фильмы-сказки, развивающие и советские мультфильмы.

На канале StarMediaKids детей ожидает разнообразная подборка мультиков о дружбе, справедливости, отзывчивости. Бесплатные сказки онлайн дарят малышам атмосферу доброты, помогают верить, что Чудо действительно существует! Классически сказки развивают память и фантазию, расширяют кругозор, тренируют внимание.

Особого внимания заслуживает подборка развивающих видео: «Детская кухня», «Fashion kids», «Тактики и практики».
Мы сотрудничаем со стилистами, психологами, художниками и педагогами, которые делают полезные видео для детей. Наш девиз — «Развлекайся с пользой, и учись, играючи!».

Канал StarMediaKids — это видео для детей в высоком качестве, доступное в любое время суток без дополнительной регистрации. У нас малыши могут самостоятельно слушать и смотреть сказки бесплатно, тогда, когда им этого захочется!

StarMediaKids в социальных сетях:
Facebook www.facebook.com/imother
ВКонтакте vk.com/starmediakids
Одноклассники ok.ru/group/53412569153644
Instagram instagram.com/starmediakids
Google plus.google.com/ starmediakids

#StarMediaKids

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.