0.00
0 читателей, 4944 топика

НОВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ФИЛЬМ! ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ! Тариф на Прошлое! Русский фильм


Знакомства это всегда круто радостно и хорошо. Вот ссылка https://chat.su сайт хороших знакомств и общения )


НОВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ФИЛЬМ! ПОЯВЛЯТЬСЯ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ ЖДАЛИ! Тариф на Прошлое! Русский фильм

Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.

Подписаться на канал youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber
Читать дальше →

Пришельцы. История военной тайны


Фильм о реальных исследованиях НЛО. Впервые представлены не только ещё недавно сверхсекретные документы и видеоматериалы — специально для фильма будет показан ряд экспериментов по технологиям НЛО, которые проводились в закрытых лабораториях.

Дом (Russian version)


На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.

Что произойдёт, если люди вдруг исчезнут


Канал Vector Show: goo.gl/QBm7Ek

ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом видео расскажу о том, что ждёт Землю в случае исчезновения человечества.

Загадки пространства времени - Загадки Луны - Документальный фильм про космос


Луна всегда притягивала взор человека. О ночном светиле, медленно плывущем по темному небосводу, слагали песни, стихи, легенды. И одновременно с ней связывали немало таинственных явлений как в жизни человека, так и в целом в природе.

Но прошли столетия, и многие свои тайны Луна не смогла уберечь перед любознательностью, наблюдательностью и умом ученых, ее исследовавших.

Ту-204 - не в то время, не в том месте. История и описание лайнера


Туполев Ту-204 — семейство двухдвигательных среднемагистральных пассажирских самолетов, разработанных КБ Туполева в конце1980-хх.

Став результатом очень сложной и затяжной программы разработок, лайнер был создан лишь в конце 1980-хх, а вывод на линии нового самолета пришелся на 1990-ые. В итоге, став жертвой внутренних ошибок и внешних обстоятельств, Ту-204 так и не смог стать массовым. Тем не менее, будучи востребованным государственным структурами, лайнер, в различных модификациях продолжает производиться.

Всего, на начало 2018 года, выпущено 85 самолетов этого типа.

Подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайк!
Наша группа ВК: vk.com/club123681709

Поразительная Правда о Выживших После Крушения «Титаника»


Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Знаменитый британский пассажирский лайнер «Титаник» сгинул в пучине океана, унеся с собой 1503 жизни и оставив в живых лишь 706 пассажиров. Вы когда-нибудь задумывались, что произошло дальше с теми, кто пережил эту ужасную трагедию? А меж тем некоторые из них прожили долгую и порой необыкновенную жизнь.
«Непотопляемая Молли Браун», которую сыграла Кэти Бэйтс в удостоенном множества наград фильме «Титаник» 1997 года, стала одним из самых популярных и любимых персонажей картины. По прибытии в Нью-Йорк настоящая Молли Браун не сходила со спасательного судна до тех пор, пока не убедилась, что каждый выживший получил медицинскую помощь и нашел своих близких. Миссис Браун была удостоена медали за рвение при оказании помощи выжившим пассажирам «Титаника». Позднее ей также вручили французский орден Почетного легиона за самоотверженную работу по восстановлению Франции и помощь солдатам во время Первой мировой войны.
Мисс Вайолетт Констанс Джессоп пережила не одно, а целых три кораблекрушения, включая «Титаник». Она начинала как стюардесса на борту «Олимпика», разбившегося о британский крейсер в 1911 году. Всего 7 месяцев спустя она пережила крушение «Титаника», а затем пошла работать медсестрой в Британский Красный крест на борту «Британника» во время Первой мировой войны. Этот корабль потонул от взрыва, но Вайолетт снова удалось спастись, и она продолжила работать в море.
Актриса Дороти Гибсон, наиболее известная своей ролью в фильме 1912 года «Спасшаяся с „Титаника“», действительно пережила эту катастрофу. Фильм вышел всего через месяц после трагедии. Позднее Дороти оставила актерскую карьеру ради работы в Метрополитен-опера. Во время Второй мировой войны, проживая в Италии, она была арестована гестапо за сопротивление режиму.
Помните сцену в фильме, где богатый бизнесмен проник на одну из спасательных шлюпок? Настоящий Джозеф Брюс Исмей был председателем «Уайт Стар Лайн», компании, заведовавшей «Титаником». Он продолжил работать в мореходстве, но уже не столько с пассажирскими перевозками, сколько с торговым флотом Британии. Исмей умер от инсульта в возрасте 74 лет.

Музыка:
Eyes of Glory — Eyes of Glory
Extinction Level Event (Sting) — Jingle Punks
Fallen Soldier — Biz Baz Studio
Greenery — Silent Partner
Morning Walk — Jingle Punks
www.youtube.com/audiolibrary/music

Тайм-коды:
Братья Навратиль 0:52
Маргарет Браун 2:24
Мисс Вайолетт Констанс Джессоп 4:01
Дороти Гибсон 4:57
Ричард Норрис Уильямс 6:14
Ева Мириам Харт 7:42
Джозеф Брюс Исмей 8:45

Обзор:
— Братьям Навратиль было всего 2 и 3 года, когда они ступили на борт «Титаника» со своим отцом. Их мать увидела их в газете, и семья воссоединилась через месяц после трагедии. Мишель прожил долгую и счастливую жизнь и умер в 92 года. Эдмон сражался на стороне французской армии во Второй мировой и погиб в возрасте 43 лет.
— После спасения британским судном «Карпатия» миссис Браун и другие выжившие пассажиры первого класса вместе с пассажирами «Карпатии» организовали комитет для сбора средств и психологической помощи менее состоятельным людям, пережившим катастрофу.
— Мисс Вайолетт Констанс Джессоп пережила три кораблекрушения, включая «Титаник». В итоге она осела в Грейт-Эшфилде, Англия, где скончалась от сердечного приступа в возрасте 83 лет.
— Дороти Гибсон сыграла в фильме о гибели «Титаника». Она сама написала сценарий и носила в фильме ту же самую одежду, что и в ночь трагедии, которую лично пережила.
— Профессиональный теннисист Ричард Норрис Уильямс продолжил свою спортивную карьеру, стал золотым медалистом Олимпийских игр и служил в армии во время Первой мировой.
— Ева Харт была певицей в Австралии, организатором консервативной партии в Британии и ярой активисткой в том, что касалось трагедии «Титаника».
— После кораблекрушения Джозеф Брюс Исмей пытался вести тихую и незаметную жизнь. Он продолжил работать в мореходстве, но уже не столько с пассажирскими перевозками, сколько с торговым флотом Британии.
— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Архимед. Повелитель чисел. Archimedes. The master of numbers. (With English subtitles).



Как и раньше подарки радуют всех и тут на сайте их много https://karnaval-podarkov.ru/. Подарок это приятно и в 21 веке их очень много красивых и приятных.

«Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир» — каждый знает эти слова, принадлежащие Архимеду. Он действительно изменил мир вокруг нас, заставив законы физики работать для человека, заложив основы механики и сделав множество математических открытий. Родившись в семье ученого, он с самого детства полюбил науку. Царь Гиерон разглядел талант в юном Архимеда и отправил его на обучение к великому Эвклиду. Но именно по велению царя, гений был вынужден направить свой талант на военную службу…

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.

Проект «Великие мечтатели» поставил целью объединить истории великих первопроходцев, чьи жизни были подчинены идеям, которые казались современникам безумными. Используя драматические реконструкции и современную компьютерную графику, создателям удалось показать не только основные этапы жизни великих людей, но и их мечты, фантазии, планы и видение будущего человеческой цивилизации. Никола Тесла, Жюль Верн, Леонардо да Винчи, Константин Циолковский, Архимед… Поведав об их жизни, мы не сможем изменить ход истории, но сможем рассказать о тех, кому было суждено ее вершить.

Жанр: докудрама
Тип: документальный
Год: 2013
Режиссер: Тарас Шаповал
Креативный директор: Евгений Санников
Продюсер: Сергей Созановский, Игорь Сторчак
Креативный продюсер: Оксана Майданская
Оператор: Тарас Шаповал
Автор сценария: Мэттью Хёрст
В ролях: Юрий Дяк, Никита Лях, Александр Габор, Сергей Коршников, Василий Астафийчук, Лидия Тимофеева, Оксана Платнова.

Подпишись на канал! youtube.com/channel/UCa4grme_V_sz4c2P5B-hAIw?sub_confirmation=1
Сайт: film.ua/
Facebook: facebook.com/film.ua
Instagram: instagram.com/filmua
Twitter: twitter.com/filmuagroup

Смотрите наши лучшие трейлеры, фильмы, сериалы:

НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 1. 2019 ГОД!
youtube.com/watch?v=zqEg_1QcLm0
MAVKA. The Forest Song. Official Teaser Trailer 1
youtube.com/watch?v=effkoBQqm7g
Паршивые овцы. Серия 1. Black Sheep. Episode 1. (With English Subtitles)
youtube.com/watch?v=YVYaTmmyaWE
Без права на выбор. Серия 1.
youtube.com/watch?v=PERLGLUEWoY
Нити судьбы. Серия 1 Twist of Fate. Episode 1
youtube.com/watch?v=QSUTOlwl5k0
Нюхач. Сезон 1. Серия 1. The Sniffer. Season 1. Episode 1.
youtube.com/watch?v=smn6nSSnk8g
Тіна Кароль
Читать дальше →

Что Будет, Если Не Спать Целую Неделю?


Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf
— Люди проводят почти половину жизни во сне, и все равно многим его не хватает. А задумывались ли вы, что будет, если вы решите отказаться от этой «пустой траты времени»? Наверняка у вас появится масса времени для учебы, спорта, работы или отдыха с друзьями. Звучит здорово? Тогда давайте взглянем и на другие последствия отсутствия сна.
После суток без сна вы будете чувствовать себя прекрасно как никогда. Причиной этому странному эффекту — ваш мозг, который увеличивает выброс дофамина для компенсации недостатка сна. Впрочем, к концу дня хорошее настроение испарится. Водить машину в таком состоянии строго не рекомендуется, поскольку это может быть очень опасно.
Через двое суток без сна ваша энергия будет все убывать и убывать, а сами вы приобретете бледный и болезненный вид. Еще хуже то, что у вас снизится иммунитет, теряя свою эффективность. Нарушится способность к суждению.
Далее влияние недостатка сна будет становиться все хуже и хуже, и вскоре тело начнет отказывать. Это значит, что после трех бессонных ночей вы не сможете нормально функционировать и общаться.
Удивительно, но если вам удастся уснуть на 11-й день, никакого долгосрочного эффекта на здоровье не будет. Всего лишь 12 часов здорового крепкого сна — и вы в полном порядке. Впрочем, это не относится к людям, страдающим наследственной смертельной бессонницей. Пациенты с этим заболеванием выживают в течение максимум полутора лет, если симптомы проявляются постепенно и в первые несколько месяцев болезни им удается время от времени спать.

Музыка:
www.youtube.com/audiolibrary/music

Тайм-коды:
Через сутки без сна 0:44
Через двое суток без сна 1:51
Через трое суток без сна 2:52
Как долго можно выжить без сна? 4:02
Советы, как легче и быстрее уснуть 5:34

Обзор:
— Это может показаться странным, но после 24 часов без сна вы испытаете счастье и общий подъем.
— Как только начнутся вторые сутки без сна, ваш организм начнет отключать важные физиологические функции. Например, вы утратите способность усваивать глюкозу.
— Через трое суток бодрствования у вас начнутся галлюцинации, а организм будет отчаянно пытаться дать разумное объяснение происходящему.
— Максимальное посчитанное время без сна составило приблизительно 264 часа, или около 11 дней. После этого тело отключается полностью, что приводит к смерти.
— Найдите свою любимую позу для сна. Перед сном побалуйте себя теплым душем или ванной с эвкалиптовой или лавандовой солью. Спите голышом. Ограничивайте количество света за пару часов до сна и добавьте немного тихих звуков. Не ешьте перед сном.
— Мы в социальных сетях:

Facebook: www.facebook.com/www.adme.ru/...
5-Minute Crafts на Youtube: www.goo.gl/8JVmuC

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

Алексей Косыгин. Чужой среди своих | Телеканал "История"


Алексей Косыгин был главой советского правительства дольше всех — 16 лет.
Подпишись на канал «История» ► www.youtube.com/channel/UCa6u8bTMgPLMg4vSKCkbtDQ?sub_confirmation=1
В 35-летнем возрасте, еще перед войной, он стал самым молодым наркомом. Несмотря на то, что чиновник всегда был на виду, его жизнь оставалась закрытой.

Мало кто знает, что Косыгин прожил ее, как разведчик в стане врага. Выпускник коммерческого училища, владелец нескольких частных компаний во времена НЭПа, он был «новым русским» своего времени. Чтобы выжить, Алексей Николаевич принял правила игры социалистического строя.

Как на таких высоких постах ему удавалось жить по принципам, усвоенным в молодости? Ведь именно Косыгину советские люди были обязаны вторым выходным днем, тринадцатой зарплатой, приусадебными участками, первым народным автомобилем «Жигули». Однако самое интересное, что и благосостояние нынешней — новой — России во многом обеспечено масштабными проектами, реализованными Косыгиным в 70-х годах.

О том, каким на самом деле был Алексей Косыгин, и что он сделал вопреки существующей системе, вспоминают его коллеги и сотрудники, офицеры охраны, медицинские работники, друзья и экономисты нового поколения.

Наши ресурсы:
▪ Официальный сайт: istoriya.tv
▪ ВК: vk.com/istoriyatv
▪ Facebook: www.facebook.com/istoriyatv
▪ ОК: ok.ru/istoriya

Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.

Смотрите также:
Факты: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsYJS_p9794GMqCspFIa5EUW
Личности: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsaj15LLWXcgAyIoHp79noBo
События: www.youtube.com/playlist?list=PLTlIzhAu5rsYrP4Ts4gQD-HjbAy3D4wb5