Сайт SPACE9.RU – это астрономический, космический сайт рассказывающий о Галактиках, Вселенной и других звездах, и планетах

Наверно его можно было назвать одним ёмким словом Космос, что было бы правильно, ведь именно Россия стала первооткрывателем космоса, а не США или Англия и уж тем более не Австралия и не Индия.
Материалы этого сайта очень интересны. Посмотрите сами, как называются основные разделы портала
SPACE9.RU:
1. Инопланетяне, галактики.
2. Планеты, астероиды.
3. Звёзды, кометы, спутники.
4. Солнечная система.
Помимо этих увлекательных разделов, на первой странице сайта SPACE9.RU вы можете подобрать для себя интереснейшие материалы для чтения, такие как:
• Астрономы уточнили время завершения эпохи «космического рассвета»;
• Хаббл впервые доказал существование одинокой Чёрной дыры;
• Что такое космический подсолнух;
• Получена фотография центральной черной дыры Млечного Пути.
Все материалы сопровождаются интересными фотоматериалами, как например, фото черной дыры на Млечном Пути, о которой уже сейчас люди начали много говорить и делать свои предположения. Я вам советую самим перейти на сайт SPACE9.RU по ссылке, которую я вам оставил в первом абзаце этого текста и прочитать все материалы на оригинальном сайте.
Я, например, не могу читать материалы, которые просто рассказывают об интересных статьях. Я стараюсь читать такие статьи на оригинальных сайтах. Так я чувствую себя спокойнее, потому что читаю первоисточник и меня никто не сможет обмануть.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.