0.00
0 читателей, 4944 топика

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ СЛОЖНО НАЙТИ В СЕТИ! Присутствие Великолепия @ Лучшие фильмы. Filmegator


ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ СЛОЖНО НАЙТИ В СЕТИ! Присутствие Великолепия. Лучшие фильмы. Filmegator
www.youtube.com/channel/UCZnNNrFA_CcVDZLg6GGd2MA Подписывайся на Filmegator:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

Пьетро переезжает в Рим, где ему за копейки удается снять шикарную квартиру, требующую, правда, серьезного ремонта. Очень скоро он замечает, что вещи в квартире из раза в раз оказываются не на том месте, а из пустых комнат доносятся странные звуки. Совершенно очевидно, что он живёт здесь не один.
Когда-то здесь произошли трагические события, и дом оказывается населен привидениями – актерами популярной в 40-е годы, но бесследно исчезнувшей театральной труппы. Главному герою предстоит разгадать тайну их гибели…

Режиссер: Ферзан Озпетек

В ролях: Элио Джермано, Паола Миначчиони, Беппе Фиорелло, Маргерита Бай, Алессандро Ройа, Виттория Пуччини, Анна Проклемер, Андреа Боска, Джем Йылмаз, Джеа Мартире, Моника Наппо, Джорджо Маркези, Лоредана Канната, Алессандро Джиуджиолли, Бьянка Наппи, Массимилиано Галло, Клаудио Коццолино, Энцо Куркуру, Лоренцо Лукки, Андреа Джаннини

#фильм #зарубежныйфильм #лучшиефильмы

Соблазнитель (Фильм 2010) Комедия, мелодрама


Оценка на КП — 7.5
Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.
В главных ролях:
Тиль Швайгер
Эмма Швайгер
Жасмин Герат
Самуэль Финци
Мерет Беккер
Фридерике Кемптер
Миранда Леонхардт
Анна Юлия Капфельшпергер
Джессика Рихтер
Мизель Матичевич

Дельфин Берни (Фильм для всей семьи)


9-летняя Холли и 11-летний Кевин живут с семьей в небольшом городке Сент-Огастин, в солнечной Флориде. Они влюблены в океан и каждый день приходят навестить стайку дельфинов в укромной бухте. Однажды они замечают на побережье чужаков, которые делают какие-то замеры, и понимают, что этот природный рай и его обитатели в опасности. Холли чуть не утонула, когда они попытались помешать им, но, к счастью, ее спас дельфин Берни, который сам получил солнечные ожоги и едва не погиб. Дельфина перевезли в местный аквариум на лечение, а к тому моменту, как он был готов воссоединиться с семьей, Кевин и Холли уже придумали хитроумный план спасения бухты и своих морских приятелей.

Фильм - Находка


Фильмы русские новинки — Находка. Фильм создан российским режиссером Виктором Демент. Рассказывает нам о главном инспекторе рыбнадзора Трофиме Русанове. Он считает себя «Законом» и совершенно неподкупный. Инспектор совершенно не допускает нарушений на своем участке. Главный инспектор по воле судьбы, оказывается в тайге один на один с суровой природой и без каких либо признаков цивилизации. Природа хочет показать этому выносливому мужчине свои законы и понятия. Которым мужчине приходится подчиниться, чтобы выжить. В поисках дороги в заснеженном и глухом лесу Трофим Русанов находит необычную Находку этой находкой становится маленький ребенок. Он начинает борьбу не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка. Одиночество, и жесткие условия реальности, заставляют; главного героя кинокартины переосмыслить всю действительность. Произошедший случай с ним в суровом лесу и жестких условиях, круто меняет все его взгляды на жизнь

СЕКРЕТНЫЕ ХРОНИКИ НАСА! ЭТО ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ, И МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ


Сотрудничество: savtuk@gmail.com

➊ Мой телеграм — t.me/atridss
➋ Я в ВК — vk.com/tapoki
➌ Группа ВК — vk.com/huble

Вся музыка взята с библиотеки Epidemic Sound
Production Music courtesy of Epidemic Sound

ПРОШЛЫЕ ВИДЕО:
youtu.be/LE4E5Qk_kMg
youtu.be/cSzSqKt-EZI
youtu.be/r6K5tjYNwIU
youtu.be/wrFcEXSotN4
youtu.be/KjDCWkJse6Y

#научпоп #наука #космос #вселенная #планеты

Планета Земля - Дом. История путешествия - Документальные фильмы про науку


Планета Земля — Дом. История путешествия — Документальные фильмы про науку

Фильм был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля.

Бескрайняя река Окаванго и могучий вулкан Килиманджаро, девственные пейзажи Исландии и ледяные просторы Антарктиды — вся безграничная палитра красок живого мира с высоты птичьего полета.
Это наш общий дом, который так же удивителен, как и беззащитен перед разрушительной деятельностью человека. Губительные последствия промышленной оккупации, техногенные катастрофы и военные действия наносят неумолимый ущерб планете, раскрывая зрителю реальную ситуацию.

Весь фильм снимался с вертолета на камеру высокого разрешения Cineflex.

За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссеру было отказано в проведении воздушной съемки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме.
Рождению фильма предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тысяч фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open-air-выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек.

Внимание! Это документальный фильм-рассказ на основе оригинального видеоматериала о том, как режиссёр снимал фильм «Дом. Свидание с планетой». то есть, фильм о фильме (нет, в нём нет видео со съёмочной площадки и интервью актёров, это художественно-документальный фильм о фильме, в котором показаны многие кадры, не вошедшие в оригинальный фильм, и рассуждения режиссера за кадром).

Служебный роман 2 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1977 г.)


Первая серия: www.youtube.com/watch?v=X7GuhjGZ-xs

Смотрите наши фильмы на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/mosfilm_official
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Лучший советский комедийный фильм.

Гениальная комедия Эльдара Рязанова. Занимает по посещаемости 19-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката; лучший фильм по опросу журнала «Советский экран» в 1979 году.

«Служебный роман» — о том, что может сделать любовь с начальницей-мымрой Калугиной и с затюканным подчиненным Новосельцевым, отцом-одиночкой, у которого двое детей: «мальчик и… еще мальчик». А так же, что скажут по этому поводу заместитель Калугиной, секретарша Калугиной, приятельница Нововсельцева и общественница Шура.

Режиссер: Эльдар Рязанов.
Авторы сценария: Эмиль Брагинский, Эльдар Рязанов. Главный оператор: Владимир Нахабцев. Художники-постановщики: Александр Борисов, Сергей Воронков. Композитор: Андрей Петров.

В ролях: Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Людмила Иванова, Пётр Щербаков, Нелли Пшенная, Надежда Репина, Виктор Филиппов, Алик Денисов, Гоша Заранко, Георгий Бурков, Вера Бурлакова, Мария Виноградова, Олеся Иванова, Татьяна Игнатова, Любовь Колюжная, Владимир Плотников, Александр Фатюшин.

По семейным обстоятельствам 1 серия (комедия, реж. Алексей Коренев, 1977 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Вторая серия: www.youtube.com/watch?v=b3lQ6xZE93k

Художественный фильм «По семейным обстоятельствам» по мотивам пьесы Валентина Азерникова «Возможны варианты, или По семейным обстоятельствам». Семейно-бытовая комедия о том, как нелегко уживаться вместе нескольким поколениям. Галину Аркадьевну вышедшая замуж и родившая ребенка дочь хочет усадить дома с внучкой. Но Галина Аркадьевна — начальник и привлекательная женщина, и быть в роли классической бабушки ну никак не может. Дочь обижается, зять возмущается, план горит, внучка плачет… И энергичная Галина Аркадьевна решает разъехаться с молодыми. В квартирном поиске она знакомится с немолодым, но обаятельным художником. И выходит замуж. Теперь она — о, ужас! — невестка при очень строгой свекрови. Изольда Тихоновна никому расслабиться не даст!

Режиссер: Алексей Коренев.
Автор сценария: Валентин Азерников.
Композитор: Эдуард Колмановский.
Художник-постановщик: Александр Кузнецов.

В главных ролях: Галина Польских, Евгения Ханаева, Евгений Евстигнеев, Марина Дюжева, Евгений Стеблов, Владимир Басов, Ролан Быков, Анатолий Папанов, Бухути Закариадзе, Людмила Зайцева, Нина Дорошина, Лев Дуров, Николай Парфенов.

Самая обаятельная и привлекательная (комедия, реж. Геральд Бежанов, 1985 г.)


Другие наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Любимая народная комедия «Самая обаятельная и привлекательная»

Надя Клюева работает в чертежном бюро, она далеко не красавица, личная жизнь у нее в полном застое, и тут появляется ее давняя подруга, психолог, царь-птица Сюзанна. Сюзанна берется обустроить личное счастье Нади в четком соответствии с последними научными исследованиями. Благодаря советам подруги, а, возможно, вопреки им, Надя покоряет всех знакомых мужчин и становится самой обаятельной и привлекательной.

Режиссер: Бежанов Геральд
Сценарист: Эйрамджан Анатолий, Бежанов Геральд
Композитор: Рубашевский Владимир
Оператор: Пиганов Валентин
Художник-постановщик: Виницкий Евгений

В ролях: Соколова Любовь, Куравлев Леонид, Васильева Татьяна, Ширвиндт Александр, Иванова Людмила, Абдулов Александр, Носик Владимир, Перфилов Лев, Кокшенов Михаил, Муравьева Ирина, Удовиченко Лариса

Ан-22 | Большая история большого транспорта


Ан-22 Антей — советский тяжелый турбовинтовой военно-транспортный самолет, созданный в ОКБ Антонова в 1960-хх.

Созданный для обеспечения перевозок тяжелых и крупногабаритных грузов, а так же парашютного десантирования Ан-22 стал выдающейся для своего времени машиной. По сей день он считается самым крупным турбовинтовым самолетом в мире.

Всего было изготовлено 69 самолетов этой модели, которые активно применялись в составе ВВС СССР. На 2020 год большая часть парка списана, однако, несколько единиц до сих пор в строю в ВКС РФ и авиакомпании Antonov Airlines.

Добро пожаловать на борт!

Подписывайтесь на канал, комментируйте, ставьте лайк!
Наша группа ВК: vk.com/club123681709
Инстаграм: www.instagram.com/karen_skyships/

Вступайте в Air Public — одну из самых активных страниц, посвященных авиации Вконтакте: vk.com/air_public